Вперед к спортивным вершинам!
5, 19 и 21 мая обучающиеся 6-х и 7-х классов МОАУ «Лицей N1» сдавали нормативы ВФСК «ГТО» Длинную и короткую дистанции бегали на стадионе «Торпедо», а для приёма нормативов общей физической подготовки судьи Центра ГТО приезжали в спортзал Лицея . В тестировании приняли участие 186 человек. Все ребята очень старались. Будем ждать результаты в виде заслуженных знаков!

