Search
Close this search box.

Муниципальное
общеобразовательное
автономное учреждение

«Лицей №1»

городского округа город Нефтекамск
Республики Башкортостан

Вперед к спортивным вершинам!

30 апреля в нашем лицее прошло торжественное мероприятие «…И честь лицею воздадим!». Здесь учащимся были торжественно вручены знаки отличия ВФСК «ГТО». Это не просто награды — это признание упорства, целеустремлённости и трудолюбия наших ребят. Мы от всей души поздравляем наших спортсменов! Ваши достижения — пример для Лицея.

Особые слова благодарности учителям физической культуры и родителям, которые поддерживали ребят на пути к победе! Пусть полученные знаки ГТО станут для вас не конечной точкой, а новым стартом. Вперёд, к новым спортивным вершинам!

Пролистать наверх